Четверг, 28.03.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Crew Red
Главная | Half-Life 2 Deathmatch - Форум | Регистрация | Вход
Выпадающее меню на javascript
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: accro  
Форум » Полезнае на HL2 » Нужные файлы » Half-Life 2 Deathmatch (Half-Life 2 Deathmatch)
Half-Life 2 Deathmatch
LifiusДата: Суббота, 19.12.2009, 11:45 | Сообщение # 1
))
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline

Half-Life 2: Deathmatch
Многочисленные возмущения ровно по поводу отсутствия настоящего многопользовательского режима в HL2 подошли к концу. Официальная сетевая забава - Half-Life 2: Deathmatch доступна ради всех обладателей Half-Life 2 спустя Steam!

<span style="color:orange">Half-Life 2: Deathmatch - это поэтому в таком случае, что именно дозволено ожидать от названия. Многопользовательский мод, демонстрирующий возможности движка Source в вселенной Half-Life 2.

В игре в настоящий момент доступны две карты: dm_lockdown, деяние которой происходит в разрушенной тюрьме «Nova Prospekt» а также dm_overwatch - дающая возможность сражаться на улицах Сити-17. Карты очень велики, без затруднений поддерживают впредь до 32 игроков одновременно а также основаны на сюжете самого Half-Life 2. Виды игроков также пришли к нам из однопользовательской кампании: выбор варьируется от бойцов сопротивления впредь до злобных боец Альянса в самых разных вариациях.

В лучших традициях сетевой игры, карты наполнены оружием, патронами а также аптечками, только потом смерти игрок моментально оживает а также возвращается в бой. Как а также в Counter-Strike: Source, при убийстве появляется иконка в верхнем-правом углу экрана, показывающая имена жертвы а также убийцы а также использованное оружие. Самая лучшая иконка - летающий унитаз, появляющийся при убийстве тяжелыми предметами вместе с помощью гравитационной пушки.

Как а также в одиночной версии Half-Life 2, вместе с помощью гравитационной пушки, вы имеете возможность притягивать объекты а также отбрасывать их вместе с огромной силой. Только учитывая, что именно гравитационная пушка - это первое оружие согласно умолчанию, а также карты наполнены ящиками, батареями, взрывающимися бочками а также другим мусором - различные предметы летают повсюду постоянно. Забава великолепно представляет прелесть физики.

Карты очень велики а также предлагают отличный выбор мест с целью боя как будто в помещениях этак а также снаружи, при ярком освещении а также в потемках. Как
и в любом дезматче, быстрота игры очень велика.
Остальное оружие Half-Life 2, к примеру: пистолет-пулемет, дробовик, арбалет а также гранатомет выглядят похоже очень эффективными. Же тот факт, что сейчас «патроны» гравитационной пушки, которыми являются различные ящики а также т.п., очень велики а также зачастую закрывают обзор привносит сбалансированность в это чудо-оружие. Но все же конечно нет ничто приятнее, чем убийство врага его же собственным унитазом ;).

В настройках сервера существует командный режим - Повстанцы против Альянса, кой схоже станет интересен фанатам.

Следует отметить, что сейчас сетевая частица HL2 занимает всего 32 мегабайта: это совсем небольшая вознаграждение за море адреналина, пусть даже с целью модемщиков! Неожиданное появление Half-Life 2: Deathmatch, новость больше чем приятная, только снова совсем немаленький энтузиазм вызывает выход полного SDK, таким образом что сейчас думаю быстро все мы увидим огромное количество новых карт а также интереснейших модификаций.</span>

Скеачать Half-Life 2 Deathmatch HL2DM:
http://narod.ru/disk....xe.html



 
Форум » Полезнае на HL2 » Нужные файлы » Half-Life 2 Deathmatch (Half-Life 2 Deathmatch)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz